Новости

Два спектакля, банановый десерт и тетербол: чем удивит забликовцев «Пасхальный дар» 1 мая

30/04/2019

Пасхальный дар, Ореховый бульвар, 30043

Два спектакля покажут гостям фестиваля «Пасхальный дар» на Ореховом бульваре 1 мая.

Театр «Пололо» представит зрителям постановку «Сказка о двух братьях». Начало в 17 часов. А спустя час на сцене выступит театр «Сас» со спектаклем «Зайца не видали».

Помимо этого, с 12 часов в среду на площадке заработают увлекательные мастер-классы. Так, любители создавать кулинарные шедевры научатся готовить салат «Муравейник», солянку и пирог с курицей, а также куриные рулетики с сыром и зеленью и пряный плов. Для сладкоежек пройдут мастер-классы «Мини-тортики из ягод, орехов и меда» и «Банановый десерт».

Согласно информации, указанной на официальном сайте цикла городских фестивалей «Московское сезоны», горожане посетят и творческие занятия, во время которых под руководством профессионалов они смастерят подставки под яйца, деревянные игрушки в виде петушка, паззл в рамке и миниатюрную горку для старорусской игры.

Напомним, что на фестивальной площадке в Зябликове также можно поиграть в тир и тетербол, где участники бьют ракетками по мячу, подвешенному на веревке, который должен закрутить ее вокруг столба.

Метки: , , ,

Выбор редактора