Новости

МКАД-Бесединское шоссе: установлены конструкции эстакады

26/04/2019

мост, развязка, Стройкомплекс, 2604

Строители завершили монтаж балок пролетных строений эстакады на развязке Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и Бесединского шоссе.

«Идут сварочные работы, пескоструйная очистка, демонтаж временных опор», – приводятся слова руководителя Департамента строительства Андрея Бочкарева на сайте Стройкомплекса.

По его словам, благодаря новой эстакаде водители смогут совершать съезд с внешней стороны автомобильного «кольца» в сторону центра. Глава ведомства добавил, что продолжаются работы на эстакаде, которая ведет к торговому центру «Южные ворота», и возведение надземного пешеходного перехода.

Бесединское шоссе, 04.10

Развязка МКАД-Бесединское шоссе

Во время встречи с местными жителями мэр Москвы Сергей Собянин дал обещание решить вопрос с ускорением работ по реконструкции развязки МКАД-Бесединское шоссе.

В октябре 2018 года рабочие завершили бетонирование инженерной конструкции, а в начале 2019 года началось строительство надземного пешеходного перехода.

Напомним, что до сентября в районе развязки будут вводить перекрытия и ограничения движения. Завершить все работы полностью на участке планируется осенью 2020 года.

МКАД-01 (2) Бесединское шоссе

Фото: официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства

Метки: , , , , ,

Выбор редактора