Новости

Ученики 6-х классов пройдут профильное тестирование

19/04/2019

компьютер, ребенок, тест, урок, школа, мосру, 2304

Вступительная диагностическая работа для параллели 6-х классов в рамках проекта «Математическая вертикаль» пройдет в Государственном бюджетном учреждении «Школа № 534». Тестирование состоится  20 апреля в 10.00, по адресу: Ореховый проезд, д.17, к.2. Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказала директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Дина Шестакова.

По словам Дины Валентиновны, принять участие в тестировании может  любой ученик 6-го класса школы №534, а также школьники, на данный момент обучающиеся в 6-х классах других учреждений, но планирующие перевод. Результаты диагностической работы учитываются при приеме в классы «Математической вертикали».

С собой необходимо принести черную гелиевую ручку, карандаш и тетрадь в клеточку для черновика.

Тестирование пройдет в формате письменной работы на 90 минут (+10 минут на организационные вопросы). Сама работа состоит из 12-ти заданий, в 7-ми из которых необходимо указать только ответ, а в 5-ти требуется развернутое решение.

Ответы фиксируются в специальные бланки черной гелиевой ручкой, рисунки могут быть выполнены карандашом. Использование микрокалькуляторов, мобильных телефонов и иных технических средств не допускается.

Автор: Мария Короткова

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора