Новости

Озеленение: 190 кустарников и 6 деревьев высадят в Зябликове

02/04/2019

озеленение, дерево, мосру, 0304

Адресный перечень объектов озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки на территории района Зябликово на осенний период 2019 года, согласовали парламентарии местного самоуправления на прошедшем в среду, 27 марта, заседании Совета депутатов муниципального округа. Об это корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказала глава муниципального округа Ирина Золкина.

По решению депутатов, 190 кустарников и 6 деревьев, будут высажены в районе Зябликово, в их числе: барбарис, ива, кизильник, роза морщинистая, лох узколистный и пр.

Озеленение коснется следующих адресов: ул. Кустанайская улица, дом 7, корпус 3, ул. Ореховый бульвар, дом 65, корпус 1, ул. Ореховый проезд, дом 13 корпус 2, ул. Ореховый проезд, дом 21, корпус 1.

С решением можно ознакомиться в бюллетени «Московский муниципальный вестник» и на официальном сайте. Оно направлено в управу района Зябликово, Департамент территориальных органов исполнительной власти и префектуру Южного административного округа. Контроль за исполнением, возложен на главу муниципального округа Зябликово Ирину Золкину.

Автор: Мария Короткова

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора