Новости

«День аиста» пройдет в «Южном»

29/03/2019

дети, рисунок, карандаш, Зябликово новоть на 29 марта

«День Аиста» пройдет в Государственном бюджетном учреждении Центр содействия семейному воспитанию «Южный» 30 марта в 10.00. Мероприятия состоится по адресу: Воронежская ул. д.10. Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказал заведующий по сопровождению семейного воспитания, депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко.

В этот день центр распахнет свои двери для тех, кто хочет взять на воспитания ребенка. Гости смогут поближе познакомиться с детьми, окунуться в привычный ритм их жизни, пообщаться, детально узнать об обучении, дополнительном образовании, занятиях с педагогами.

В программе: тематические мастер-классы (по изготовлению театральных масок, украшений, цветов и т.д.), красочные выступления, подготовленные воспитанниками и конечно, чаепитие.

— «День Аиста», как и день открытых дверей — традиционное мероприятие. Оно походит несколько раз в год. Его посетители — люди, которые обучаются в школе приемных родителей или уже имеют заключение от органов опеки, — рассказал Андрей Анатольевич.

Отметим, по всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(915)162-57-41.

Автор: Мария Короткова

Метки: , ,

Выбор редактора