Новости

Встреча главы управы с населением прошла в Зябликове

22/03/2019

встреча с главой управы, Зябликово фото к новости на 22 марта

Глава Управы района Зябликово Константин Князев встретился с населением. Мероприятие прошло 20 марта в 19.00 на базе государственного бюджетного учреждения «Школа №1569», по адреса: ул. Шипиловская 46 к.3.

В президиуме присутствовали: депутат Московской Городской Думы Кирилл Щитов и Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина, которые также отвечали на вопросы своей компетенции.

Всего поступило порядка 10 обращений от граждан, которых интересовали темы благоустройства, капитального ремонта, установки электронных табло и пр.

встреча с главой управы, Зябликово фото к новости на 22.03

Так, Евгений Гаврилов выступил с инициативой проведения шествия «Бессмертный полк» к 9 мая, в Зябликове.

Уточним, что в районе каждый год накануне праздника Победы проводится памятная акция — шествие. Откликнувшись на просьбу жителя, Кирилл Щитов предложил в этом году, сделать её в формате «Бессмертного полка».

Также, в ходе встречи Кирилл Владимирович рассказал про благоустройство территорий по программе «Мой район».

— В скором времени будет сформирован точный перечень объектов, подлежащих обновлению и ремонту, сроком на 4 года. Каждый житель сможет понимать, порядок мероприятий и их дату. А я в свою очередь, как депутат Московской Городской Думы, возьму выполнение на личный контроль,- отметил Кирилл Щитов.

Автор: Мария Короткова

Метки: , , , ,

Выбор редактора