Новости

Завершен монтаж пролетных строений надземного пешеходного переходна на развязке МКАД-Бесединское шоссе

14/03/2019

надземный пешеходный переход, стройкомплекс, 1403

Строители завершили монтаж пролетных строений надземного пешеходного перехода, расположенного в районе пересечений Бесединского шоссе и Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД).

«Ведутся сварочные работы и болтовая сборка отдельных частей пролетов», – приводятся слова руководителя Департамента строительства Андрея Бочкарева на сайте Комплекса градостроительной политики.

Помимо этого, завершен монтаж пролетного строения левоповоротной эстакады с внешней стороны «кольца» на шоссе в сторону центра.

Реконструкция развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе

Во время встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным в мае 2018 года местные жители обратились к нему с просьбой ускорить реконструкцию развязки МКАД — Бесединское шоссе. В свою очередь, глава города пообещал дать соответствующие распоряжение.

В октябре на участке было завершено бетонирование инженерной конструкции. А в 2019 году началось строительство надземного пешеходного перехода. Помимо этого, из-за ремонтных работ на участке с января по конец сентября вводятся перекрытия и ограничения движения автомобилей. Реконструкцию планируется завершить к октябрю следующего года.

МКАД-01 (2) Бесединское шоссе

Фото: сайт Комплекса градостроительной политики

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора