Новости

Каким будет новый сквер в районе Зябликово

13/03/2019

Сквер Победы, проект, выставка, Зябликово фото к новости на 13 марта 6 1503

Общественные обсуждения, посвященные «Скверу Победы», пройдут в районе Зябликово 21 марта, в 19.00, по адресу: ул. Мусы Джалиля, д.12, к.2. Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказал Депутат Московской Городской Думы Кирилл Щитов, который вместе с жителями района рассмотрит все возможные варианты.

Зябликовцам будут представлены работы, принимавшие участие в конкурсе на лучший проект сквера. Он проходил в районе ранее. Подробно ознакомиться со всеми макетами можно будет на обсуждении.

Сквер Победы, проект, выставка, Зябликово фото к новости на 13 марта 5 15031

По словам Кирилла Владимировича, за первое место боролось большое количество участников. Все разработки, безусловно, интересные и по-своему уникальные. В каждой из них есть изюминка, оригинальная идея, достойная отдельного внимания.

На общественных обсуждениях будут рассмотрены все варианты, возможные концепции, плюсы и минусы каждой из них, различные идеи и способы их реализации.

В обсуждениях также примут участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Зябликово, которые вместе с инициативными жителями примут решение о том, каким будет «Сквер Победы» в районе.

Замечания и предложения можно оставить на официальном сайте управы района. или передать в письменном виде в управу района по адресу: ул. Кустанайская, д.3, к.2.

Сквер ПОбеды, проект, выставка, Зябликово фото к новости на 13 марта 7 15032

Автор: Мария Короткова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора