Новости

Метрополитен организовал раздачу горячего чая около станции Комсомольская

21/02/2019

МЕТРО, цомп, ТВИТТЕР МЕТРО, 2102

Сотрудники Московского метрополитена в четверг, 21 февраля, начали раздавать пассажирам горячий чай около станции «Комсомольская» Кольцевой линии.

Раздача напитка продлится до 24 февраля. В эти дни закрыт участок «красной» ветки. В связи с этим на недоступном для проезда участке, с 8 до 19 часов гости и жители Москвы могут согреться чаем.

Специалисты метро Москвы напоминают, что с 16 по 19 февраля горячим напитком угощали пассажиров на станции Московского центрального кольца (МЦК) Локомотив. За эти дни угощение отведали свыше 4 тысяч гостей и жителей Москвы.

По информации пресс-службы метро, около «Комсомольской» организовали раздачу чая из-за ухудшения погодных условий.

Напомним, что пока закрыт участок между станциями «Красносельская» и «Бульвар Рокоссовского», пассажиры пользуются бесплатными автобусами «КМ». Интервал их движение составляет одну минуту. Станции недоступны для проезда из-за строительства Большой кольцевой линии.

В метро Москвы дежурят специалисты Центра организации мобильности пассажиров (ЦОМП), которые подсказывают, как выбрать оптимальный маршрут проезда. Сокольническая линия вернется к обычному графику работы с 25 февраля.

Фото: из архива Московского метрополитена в Twitter

Метки: , , , , ,

Выбор редактора