Новости

Абитуриентам и студентам: день открытых дверей проведет колледж Фаберже

21/02/2019

колледж фаберже, студенты, 2102

Консультации по вопросам поступления и обучения проведет Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже во время дня открытых дверей 25 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте профессионального образовательного учреждения.

Двери для горожан откроют во всех корпусах колледжа, где подготовлена обширная познавательная и развлекательная программа. Так, в здании на Шипиловской в 15 часов начнется видеотрансляция презентаций специальностей и профессий. Горожане также смогут посетить выставку творческих работ, подготовленную студентами и педагогами.

С 15:30 до 18 часов в кабинете № 110 будет проводиться индивидуальное консультирование абитуриентов и родителей, а в аудитории № 128 пройдет презентация дополнительных образовательных услуг для населения.

Помимо этого гости колледжа примут участие в ознакомительных экскурсиях по музеям учреждения и презентационных «прогулках по профессиям» (художник по костюму, ювелир и так далее). Желающие примут участие в различных мастер-классах: росписи деревянной плоской игрушки «Масленичный смайлик», художественной росписи ткани в технике холодный батик «Весенняя капель», «Художественная группировка на металлических поверхностях».

В Зябликове корпус колледжа Фаберже расположен по адресу: улица Шипиловская, дом 17/1, строение 2.

Фото: из архива на сайте Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора