Новости

На пересечении Бесединского шоссе и МКАД: началась подготовка к строительству надземного перехода

14/02/2019

строительство моста, строитель, мост, мосру, 1402

Строители начали проводить подготовительные работы к монтажу пролетной конструкции надземного пешеходного перехода, который появится на пересечении Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и Бесединского шоссе.

«Возводятся промежуточные опоры», – приводятся слова руководителя Департамента строительства Андрея Бочкарева на сайте мэра и правительства Москвы.

Он также добавил, что на завершающем этапе здесь будут сделаны основные и входные опоры. Протяженность перехода между торговым комплексом и деревней Беседы составит почти 70 метров. Помимо этого, рабочие ведут строительство путепровода.

Напомним, что с января по конец сентября текущего года на данном участке будут вводиться перекрытия и ограничения автомобильного движения.

МКАД-01 (2) Бесединское шоссе

СПРАВКА

Реконструкция транспортной развязки проходит в районе Бесединского шоссе. В мае прошлого года жители района попросили мэра Москвы Сергея Собянина ускорить эту работу. Глава города пообещал им разобраться с этим вопросом.

Уже в октябре 2018 года рабочие завершили бетонирование опор инженерной конструкции. Полную модернизацию многоуровневой развязки планируется завершить в октябре следующего года.

Бесединское шоссе, 04.10

Фото строителя: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора