Новости

Взгляд в будущее: студентам колледжа «Столица» рассказали о молодежном парламентаризме

13/02/2019

Молодежная палата, колледж Столица, 13022

Встреча представителей Молодежной палаты и студентов отделения «Зябликово» Образовательного комплекса градостроительства «Столица» прошла во вторник, 12 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала председатель Молодежной палаты района Мария Короткова.

– Я считаю, что на территории Москвы не так много людей знают о Молодежном парламенте (МП), как хотелось бы. Мы с помощью подобных презентаций в учебных заведениях рассказываем про деятельность МП, про парламентаризм в целом, что он дает, какие перспективы и перспективы ждут его участников, чего можно добиться в дальнейшем, – пояснила Мария Короткова.

Она уточнила, что вместе с ней на встрече со студентами были представители молодежного движения в районе – Кристина Белова и Виктор Фадеев. Вместе они объяснили ребятам, как можно стать участником Молодежной палаты. В результате 6 студентов заполнили заявление на вступление в районную молодежную «команду».

Напомним, что заполнить заявку на вступление можно на сайте «Движок». В течение двух недель заявителя пригласят на собеседование с председателем молодежного парламентаризма в районе.

Фото предоставила Мария Короткова

Метки: , , ,

Выбор редактора