Новости

Кинотеатры сети «Москино» покажут фильмы с участием Ирины Муравьевой

02/02/2019

Ирина Муравьева, мосру, 0202

Ретроспективу фильмов с участием актрисы Ирины Муравьевой в честь ее 70-летия покажут в сети кинотеатров «Москино» с 8 по 11 февраля в Москве. Показы пройдут по четырем адресам.

Фильмы – бесплатные. Свой юбилей актриса отметит 8 февраля. В программу «Москино» войдут такие картины, как: «Москва слезам не верит», «Карнавал», «Самая обаятельная и привлекательная» и «Хочу быть министром». В последнем фильме Ирина Муравьева сыграла одну из своих первых ролей.

Киноленты можно будет посмотреть в кинотеатрах «Тула», «Молодежный», «Вымпел», а также «Космос» в Москве. Первый сеанс пройдет 8 февраля в «Туле». Здесь жители Москвы и гости столицы увидят картину «Хочу быть министром» 1977 года выпуска. В эту же пятницу в «Молодежном» можно будет посмотреть фильм «Карнавал» режиссера Татьяны Лиозновой 1981 года. В ее комедийной мелодраме Ирина Муравьева главную роль.

На следующий день в «Вымпеле» покажут «Самую обаятельную и привлекательную», двухсерийную ленту «Москва слезам не верит» покажут 11 февраля в «Космосе».

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора