Новости

О подготовке к зиме: «Жилищник» установил более 170 пластиковых окон в домах района

17/01/2019

окна, дом, мосру, 1701

Более 170 деревянных окон были заменены на пластиковые в Зябликове во время подготовки к зимнему периоду. Об этом сообщил директор Государственного бюджетного учреждения (ГБУ) «Жилищник» Евгений Рябков во время встречи местных жителей с главой управы Константином Князевым 16 января.

– Всего было обновлено 172 оконных блока. Также отмечу, что огромная работа была проведена нашими специалистами по замене входных металлических дверей, – добавил Евгений Александрович.

встреча с главой 1701 Зябликово

Он уточнил, что всего в районе под управлением «Жилищника» находятся 124 дома. Все они в весенне-летний период были подготовлены к эксплуатации зимой. Особое внимание было уделено центральной системе отопления. В августе 2018 года были подписаны паспорта готовности всех домов к зимнему периоду.

В своем докладе Евгений Рябков коснулся и уличных работ. Например, «Жилищник» организовал работу бригады из 12 кровельщиков, несмотря на то, что в районе нет домов с плоскими крышами, которые нужно чистить от снега. Эти работники помогают в своевременном обслуживании выступающих элементов домов. Также сформированы дополнительные группы работников для быстрой уборки грязи и снежных налетов возле подъездов.

Фото дома: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора