Новости

«В гостях у Деда Мороза»: интерактивное представление подготовили на фестивальной площадке

03/01/2019

Путешествие в Рождество, Ореховый бульвар, 0202

Спектакль «В гостях у Деда Мороза» представит Театр «Кураж» на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» в Зябликове 3 января. Такая информация размещена на официальном сайте проекта правительства столицы «Московские сезоны».

Интерактивное новогоднее представление включает в себя мастер-классы, театрализованную постановку и дискотеку. По сюжету Дедушка Мороз собирается отправиться раздавать подарки детям перед Новым годом. Однако он забыл волшебные слова, которые помогают ему открывать сказочный сундук. Пока он со своей внучкой ищут нужное заклинание в снежной библиотеке, злая Колдунья превращает всех добрых героев в отрицательных персонажей.

Маленькие гости спектакля помогут зимнему волшебнику и Снегурочке расколдовать их. Ребята будут отгадывать загадки, исполнять танцевальные номера и делать многое другое вместе с Дедушкой и его внучкой. Начало представления в 17 часов.

Напомним, что районная фестивальная площадка находится по адресу: Ореховый бульвар, владение 24. «Путешествие в Рождество» продлится до 13 января.

Метки: , , , ,

Выбор редактора