Новости

Депутаты поздравили районное общество глухих

20/12/2018

Зяб20декабря2018На этой неделе в районном обществе глухих принимали дорогих гостей. С наступающими новогодними и рождественскими праздниками членов общества поздравили депутаты муниципального округа Андрей Артеменко и Альбина Тиханова, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Александр Каляев.

Они вручили грамоту от имени депутата Мосгордумы Кирилла Щитова и благодарственное письмо от аппарата Совета депутатов. Также члены общества получили благодарственное письмо исполкома партии «Единая Россия».

— Хотим пожелать вам благополучия, чтобы в вашей жизни было больше радостных дней и меньше забот и огорчений. И чтобы с вами всегда были ваши родные и близкие. Ваше общество — одно из самых дружных, здесь очень развиты взаимовыручка и поддержка. Со стороны органов исполнительной власти и местного самоуправления вы всегда можете рассчитывать на содействие и помощь, — сказали депутаты.

Торжественная часть быстро перешла в дружеское чаепитие, где члены общества рассказывали гостям, какими заботами и проблемами они живут. Также они спрашивали у депутатов о перспективах района, где планируется благоустройство в следующем году.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора