Новости

Совет депутатов проведет внеочередное заседание

19/12/2018

Зяб19декабря2018Вопросы утверждения бюджета на 2019 год, спортивно-досуговой работы рассмотрят на заключительном в этом году внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово. Заседание состоится сегодня, 19 декабря, в конференц-зале управы района по адресу: Кустанайская улица, дом 3, корпус 2 . Начало — в 18:00.

В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие глава управы Константин Князев и его заместители по направлениям, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Александр Каляев.

Народные избранники утвердят бюджет на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Предварительно проект финансового документа обсудили на заседании депутатской бюджетной комиссии. Также свое мнение, предложения и замечания могли высказать жители в ходе публичных слушаний, которые прошли 17 декабря.

Далее на заседании рассмотрят вопрос о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2019 года. Информацию по данной теме представит заместитель главы управы района Зябликово по работе с населением Наталия Стерликова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора