Новости

Для жителей Зябликово прошел очередной юридический прием

17/12/2018

Зяб17декабря2018Бесплатную юридическую помощь получили жители района в местном отделении партии «Единая Россия». Прием здесь вели адвокаты Владислав Оршев и Юрий Кузнецов. Вместе с ними в работе приемной принял участие депутат муниципального округа Андрей Артеменко.

Как сообщил нашему изданию депутат муниципального округа, жители приходили получить консультацию по таким вопросам, как условия и последствия заключения договора ренты, процедура обжалования отказа в возбуждении уголовного дела, судебные споры по возврату денег из инвестиционного фонда.

— Обсуждался на приеме и сложный квартирный вопрос. Юристы разбирали запутанную ситуацию со вселением на жилую площадь третьих лиц и принудительным исключением других владельцев из общедолевой собственности. К сожалению, такие ситуации регулярно возникают в городе, в том числе, из-за действий «черных риэлторов». Обычному горожанину в этом случае не обойтись без квалифицированной юридической помощи, — отметил Андрей Артеменко.

Добавим, что бесплатная юридическая консультация работает в районе Зябликово каждый вторник с 17:00 до 19:00. Адрес: Шипиловская улица, дом 60, корпус 1, подъезд 5, помещение 193 (местное отделении партии «Единая Россия». Предварительная запись по телефонам: 8-925-511-90-88, 8-495-396-93-61.

Метки: , , , ,

Выбор редактора