Новости

Депутаты принимают участие в работе юридической приемной

06/12/2018

Зяб6декабря2018Очередной прием состоялся в местном отделении партии «Единая Россия», где жители района Зябликово могли получить бесплатную юридическую помощь. Консультировал посетителей адвокат Владислав Оршев. В работе приемной также приняла участие депутат муниципального округа Любовь Балекина.

Жители приходят с различными вопросами, касающихся всех сфер жизни : ЖКХ, приватизация имущества, защита от мошенничества, трудовые отношения, разделе имущества и многое другое.

Так, одна из посетительниц пришла по вопросу оформления опеки над ребенком. Она пожаловалась на уполномоченные органы в сфере опеки и попечительства, которые, по ее словам, умышленно затягивают в принятии заявления. Женщина желала узнать, как ей действовать дальше, а также можно ли подать против нерадивых сотрудников иск о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.

Всем посетителям были даны подробные разъяснения.

Напомним, что бесплатная юридическая консультация действует в местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: Шипиловская улица, дом 60, корпус 1, подъезд 5, помещение 193. Режим работы: каждый вторник с 17:00 до 19:00.

Предварительная запись по телефонам: 8-925-511-90-88, 8-495-396-93-61.

Метки: , , , ,

Выбор редактора