Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание

04/12/2018

Зяб4декабря2018Ряд актуальных вопросов обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово. Оно состоится завтра, 5 декабря, в конференц-зале управы района по адресу: Кустанайская улица, дом 3, корпус 2 . Начало — в 18:00. На заседание также приглашены глава управы Константин Князев и его заместители.

Депутаты рассмотрят проект изменений в решение о бюджете муниципального округа Зябликово на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Докладчиком по данной теме выступит исполняющий обязанности главы МО Дмитрий Семенов.

Еще одним вопросом на заседании станет план работы Совета депутатов в первом квартале следующего года.

Также депутаты утвердят график приема жителей на первый квартал 2019 года. Напомним, что в соответствии с законодательством, депутаты должны не реже одного раза в месяц вести прием граждан, рассматривать обращения различных общественных и других организаций, давать на них ответы.

Кроме того, на заседании будет рассмотрен вопрос о согласовании либо отказе в согласовании места размещения нестационарного торгового объекта со специализацией «Елочный базар».

Метки: , , , ,

Выбор редактора