Новости

Искренность, любовь и стихи: концерт в честь «Дня Матери» пройдет в школе №2116

27/11/2018

Зябликово новость на 27.11.18Концерт «Пусть всегда будет мама», приуроченный к Международному празднику «День Матери» и долгожданная встреча с поэтом Сергеем Берсеневым пройдут в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №2116 «Зябликово» во вторник, 27 ноября.

Ребят ждут мастер-классы с мэтром поэзии, на котором они не только послушают стихи поэта, но смогут и прочитать свои собственные, и услышать оценку им.

«В нашу школу, раз в год, всегда приезжает поэт Сергей Берсенев. Детям очень нравятся такие встречи, они узнают много нового для себя и получают хорошую возможность для самовыражения. Поэт слушает ребят и дает им советы для развития творческого потенциала. Выступления перед публикой формируют четкую речь, хорошую память отстсутвие страха перед сценой, а для детей это несомненно важно, — рассказал депутат муниципального округа Зябликово, учитель школы №2116 Максим Владимиров.

Но только этим день не ограничится, ведь всех будет ждать праздник – концерт для мам «Пусть всегда будет мама». На сцене, перед родителями, стихи собственного сочинения прочитают старшеклассники, а также Лауреат международных конкурсов, солистка Московской филармонии Анастасия Малахова с учениками своего класса исполнит классические произведения Георга Фридриха Генделя, Франца Шуберта, Роберта Шумана, и другие песни советских композиторов.

Фото: официальный сайт ГБОУ «Школа №2116 «Зябликово»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора