Новости

«Гостеприимные школы»: учителя района Зябликово отправились в гости к коллегам

26/11/2018

1569 Зябликово новость на 26.11 (2)Педагоги Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1569 «Созвездие» в главе с директором школы, депутатом муниципального округа Зябликово Аллой Воропаевой побывали у своих коллег в четверг, 22 ноября.

В гости, в рамках проекта «Гостеприимные школы», учителя отправились в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1935», где их радушно встретила администрация школы и провела экскурсию. Педагоги поделились друг с другом опытом, приняли участие  в занимательных мастер-классах, обсудили последние новости в образовательной сфере и не только.1569 Зябликово новость на 26.11 (1)

«Встреча вышла очень плодотворной! Вместе мы прошлись с экскурсией по школе, приняли участие в работе круглого стола по теме: «Использование ресурсов города в образовательном пространстве школы», узнали об особенностях подготовки учащихся к городским конкурсам, об организации учебного процесса в рамках проекта «Учебный день», о внеурочной деятельности и многое другое. Помимо этого, мы поговорили о «Московской электронной школе», о предметном обучении в начальной школе, несомненно обсудили глобальные перспективы образования будущего и механизмы, с помощью которых «Гостеприимные школы» добиваются высоких результатов. Также очень хотелось бы поблагодарить весь коллектив школы № 1935 и лично директора Мягкову Анну Павловну за невероятный, интересный опыт, и очень теплый прием!», — отметила Алла Воропаева.

Фото из личного архива Аллы Воропаевой

Метки: , , , , ,

Выбор редактора