Новости

Обсудили все в подробностях: отчетная конференция прошла в районе Зябликово

12/11/2018

Зябликово новость на 12.11.18Отчетная конференция партии «Единая Россия» прошла в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» филиале «Зябликово» в пятницу, 9 ноября.

Участие в конференции приняли депутаты муниципального округа Зябликово Максим Владимиров и Андрей Артеменко, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» муниципального округа Зябликово Константин Князев и члены партии.

Все присутствующие познакомились с  отчетом актива и узнали о проделанной работе в рамках Партийных проектов. Например, к ним относится ретро-клуб «Линия Памяти», который устроен на базе филиала Зябликово ТЦСО «Царицынский», и представляет собой клуб знакомства и общения для всех кому за 50. Также арт-клуб «Ивушка», в котором каждый желающий может создавать различные поделки своими руками, и такой формат, как «Открытая партия» — юридическая помощь и консультации для всех жителей района Зябликово.

«Сегодняшнее мероприятие было очень значимым для нас. Мы вспомнили и обсудили важные моменты, которые произошли в этом году. Также на конференции торжественно вручили членские билеты новым членам партии, а особо отличившимся — благодарственные письма за участие в выборах мэра Москвы за подписью секретаря исполкома Московского городского регионального отделения Партии Андрея Метельского и руководителя исполкома Московского городского регионального отделения партии Олега Смолкина. Вручили и благодарности за выборы мэра Москвы на территории муниципального округа за подписью секретаря местного отделения партии района Зябликово, главы управы района Константина Князева. В будущем нас ждет невероятный новый период, новые задачи и конечно достижения!» — отметил руководитель районного исполкома «Единой России» Александр Каляев.

Фото из личного архива Александра Каляева

Метки: , , , ,

Выбор редактора