Новости

Закружиться в вихре танца смогут жители района Зябликово

07/11/2018

бал 15 активистов проекта «Московское долголетие» из центра социального обслуживания «Зябликово» побывают на «Осеннем балу в Царицыно» в среду, 7 ноября.

Волшебная танцевальная сказка встретит своих зрителей в парадном зале Большого дворца в музее-заповеднике «Царицыно» в 15:00.

Главными героями исторического бала станут участники «Московского долголетия». Предстанут они перед гостями в красивых нарядах, воссоздавая атмосферу, которая буквально перенесёт зрителей в прошлое.

Но на одном только бале вечер не ограничится, гости программы узнают о развлечениях, танцах, этикете в 17-18 веках, поближе познакомятся и с историей появления императорской резиденции Екатерины Второй. Поэтому запомнится шоу не только развлечениями, но и познавательной частью.

«Для жителей нашего района это прекрасная возможность лично окунуться в бальную атмосферу и очутиться в сказке танцевальных вечеров. Это непередаваемый заряд позитивных эмоций и впечатлений, которые столь необходимы в таком возрасте. Также наши активисты из проекта «Московские долголетие» сейчас готовятся и ко второму балу, который состоится 30 ноября», — рассказала руководитель филиала, депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

Фото сайта ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , ,

Выбор редактора