Новости

Стало известно, как будут работать поликлиники на ноябрьских праздниках

02/11/2018

Врачи, больница, поликлиника, 19.09Все городские медицинские учреждения Москвы изменят график работы на три дня, с 3 по 5 ноября, в связи с празднованием Дня народного единства.

Взрослые поликлиники 3 ноября откроют свои двери для посетителей 3 ноября с 9 до 18 часов. В этот день они будут работать по графику субботы. Врачи также окажут пациентам помощь на дому. А 4 и 5 ноября прием пройдет с 9 до 16 часов.

По утвержденном графику поликлиник будут работать травматологические пункты, расположенные при медучреждениях. В свою очередь, все врачи, которые оказывают помощь юным пациентам, в субботу будут работать с 9 до 15 часов. Три праздничных и выходных дня в это же время горожане смогут вызывать участковых на дом. А вызовы будут приниматься с 9 до 14:30 по московскому времени, отмечается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Напомним, что в Зябликове находится Городская поликлиника № 214 по адресам: улица Елецкая, дом 14; Ореховый бульвар, дом 35, корпус 2 (филиал № 1). А также в районе расположено подразделение Детской поликлиники № 145: Ореховый бульвар, дом 49, корпус 1.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора