Новости

Осенняя «Радуга» пришла в район Зябликово

01/11/2018

Радуга ТЦСО Зябликово 0211Концерт «Все краски осени» в исполнении ведущего творческого коллектива города Москвы — ансамбля бального и народного танца «Радуга» государственного бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Нагорный» прошел в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» филиале «Зябликово» в среду, 24 октября.

Настоящим фейерверком позитива и радости стал этот «осенний» праздник для жителей района Зябликово. Желающих посетить концерт было очень много. Почти полный зал с восхищением наблюдал за любимым коллективом. Но особенно зрители не могли оторвать глаз от выступлений солистки ансамбля, лауреата фестиваля конкурса «Московское долголетие» Валентины Лукиной. А в конце концерта зрители одарили выступавших бурными аплодисментами в знак благодарности и выразили надежду на новую незабываемую встречу в ближайшем будущем.Радуга ТЦСО Зябликово 0211

«Творческий коллектив «Радуга» не понаслышке знаком многим районам Южного административного округа и везде они стали любимцами публики, конечно же, и мы не стали исключением. Последний раз ансамбль посещал нас со своим концертом в сентябре и очень многие спрашивали, приедут ли они снова. Мы услышали жителей района Зябликово и сразу же обрадовали всех новостью о грядущем концерте. Людей, желающих посмотреть выступление было очень много и абсолютно все остались в полном восторге. Прекрасно, что у нас получается в полной степени, удовлетворять все желания и идеи наших посетителей», — отметила депутат муниципального округа Зябликово, руководитель филиала Альбина Тиханова.

Фото: ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора