Новости

Возьмите с собой хорошее настроение: праздник в честь Дня народного единства пройдет в Зябликове

01/11/2018

праздник, Мы едины, День народного единства, 0111Праздник, посвященный Дню народного единства, пройдет в четверг, 1 ноября, около торгового центра в Зябликове.

Горожане могут принять участие в конкурсах и викторинах. А любителей музыки и танцев порадует небольшой концерт с участием творческих коллективов района и приглашенных гостей. Например, перед зябликовцами выступят ученики школы танцев Аллы Духовой «Тодес».

Начало праздника состоится в 15 часов. В программе также будут показательные выступления по тайскому боксу, а после группа секции скандинавской ходьбы Государственного бюджетного учреждения (ГБУ) «Маяк» проведут фитнес-разминку.

– Участники нашей секции будут выступать сразу после тайского бокса. Все они придут со своими палками, но им выдадут форму «Маяка». Разминка будет проходить под музыку. Кроме того, с собой на праздник обязательно нужно взять хорошее настроение, – рассказала редактору газеты «Новости Зябликово» инструктор по скандинавской ходьбе ГБУ «Маяк» Ирина Амбарцумова.

По ее словам, на празднике перед горожанами также покажут свои номера детская танцевальная группа «Эксклюзив», гости из района Братеево и другие коллективы. Отметим, что увидеть все эти развлекательные мероприятия можно по адресу: улица Кустанайская, дом 6.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора