Новости

С песнями и танцами пройдет праздник «День аиста» в Зябликово

25/10/2018

День аиста2610Праздник «День аиста» с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию «Южный» состоится в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» филиале «Зябликово» в субботу, 27 октября в 11:00.

«День аиста» поможет и детям, и взрослым окунуться в невероятный, волшебный мир осени. Для гостей пройдет праздничный концерт, на котором выступят с танцами и песнями около 30 воспитанников центра. Опытные педагоги проведут вместе с ребятами занимательные мастер-классы по изготовлению осенних букетов, химические шоу, которые заворожат абсолютно всех. Дети даже подготовили для посетителей веселый флешмоб. Прийти на «День аиста» могут все желающие, ведь ребята готовы поделиться своим заразительным позитивным настроением с каждым. Как отмечет руководство центра, один из главных моментов праздника – это связь между поколениями, которая непременно образуется между ребятишками и взрослыми.

«Это будет замечательный праздник для детишек и взрослых, который станет для многих не только интересным веселым мероприятием, но и возможно изменит навсегда жизнь. Взрослые, которые уже стали кандидатами в приемные родители, смогут пообщаться с ребятишками поближе, узнать их лучше и поиграть. В этот день наверняка состоится очень много судьбоносных встреч», — отметила руководитель филиала, депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

Фото: ЦССВ «Южный»

Метки: , , ,

Выбор редактора