Новости

Осталось 7 дней: сезон велопроката завершается в Москве

25/10/2018

Зябликово НаказДо официального окончания работы пунктов велопроката в Москве остается неделя. Любители прокатиться на двухколесном виде транспорта  могут взять в аренду велосипеды и велобайки до 1 ноября.

Напомним, что в Зябликове установлены три пункта общественного велопроката. Один из них находится возле станций метро «Красногвардейская» и «Зябликово», второй возле «Шипиловской», а третий возле подземного перехода на пересечении Задонского проезда с улицей Мусы Джалиля (рядом с домом № 15). Таким образом, всего в районе работают три станции проката велосипедов: 680, 682 и 683.

Наказы, с просьбой о появлении велопроката в районе жители Зябликова оставляли на сайте Сергея Собянина. За их выполнение проголосовали 983 человека.

Напомним, что после избрания мэром Москвы, Сергей Собянин заявил, что им будут учтены все наказы и пожелания столичных жителей, которые он получил во время предвыборной кампании. Оставить свой наказ, или проголосовать за наказы других горожан, можно на персональном сайте мэра Москвы.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора