Новости

Празднование Дня города пройдет в районе Зябликово

05/09/2018

ТЦСО "Царицынский" активностиПраздник в честь Дня города Москвы пройдет 8 сентября в филиале «Зябликово» территориального центра социального обслуживания «Царицынский».  Сотрудники ЦСО в содружестве со своими подопечными подготовили для всех жителей района насыщенную культурную программу.

«В нашем центре пройдет празднование Дня города Москвы. Каждый желающий может принять участие в торжественном мероприятии», — отметила депутат муниципального округа Зябликово и руководитель филиала «Зябликово» Альбина Тиханова.

Встречать гостей начнут с десяти часов утра. Организаторы приготовили для всех желающих массу занятий по душе: от спортивных активностей до творческих уроков. Участников ждут мастер-классы по скандинавской ходьбе, зумбе и гимнастике «цигун», пробег на веломобилях по территории центра, урок рисования с изготовлением коллажа «Москва – любовь моя!».

А на торжественной части с праздником жителей района Зябликово поздравит администрация ЦСО. В центре пройдут и праздничный концерт, и танцевальная программа: «В кругу друзей!», которые посвящены Дню города.

Фото сайта ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора