Новости

Депутаты муниципального округа Зябликово приняли участие в партийном мобилизационном форуме

24/08/2018

IMG_004 - выступление Степана ОрловаПартийный мобилизационный форум «Москва в моем сердце» прошел на Тимуровской улице в парке отдыха и культуры «Сосенки» в честь праздника «День Государственного флага Российской Федерации» в среду, 22 августа.

Форум посетили: секретарь Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Московской городской Думы Андрей Метельский, руководитель исполкома МГРО Партии «Единая Россия» Олег Смолкин, первый заместитель руководителя исполкома МГРО партии «Единая Россия» Валерий Шабликов, депутат Государственной думы Российской Федерации Любовь Духанина, депутаты Московской городской Думы Степан Орлов, Михаил Антонцев, Сергей Зверев, а также депутаты муниципальных округов, в том числе и депутаты муниципального округа Зябликово.

Для гостей и участников праздника были организованы занятия на любой вкус и цвет. Например, в зоне неформального отдыха и общения единомышленники могли обсудить актуальные вопросы, познакомиться или лучше узнать друг друга. Детей развлекали люди в костюмах больших белых медведей – символа Единой России – мишки с удовольствием фотографировались с каждым желающим.

Также все дети и взрослые могли сыграть в настольный теннис или футбол.

Работала полевая кухня, где каждый мол перекусить и выпить прохладительные напитки.

Открыло форум выступление девушек-барабанщиц,  после которого с приветствиями и поздравлениями обратились к собравшимся секретарь МГРО Партии «Единая Россия» Андрей Метельский и руководитель исполкома МГРО Партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

«Российский триколор стал «кодом» России. Белый, синий и красный сегодня олицетворяют наш суверенитет и нашу независимость», — отметил Андрей Метельский.

«Южный округ – это фундаментальный округ для всей Москвы. Здесь живет самое большое, по сравнению с другими округами, количество людей, москвичей, избирателей. Это округ, который традиционно показывает самую высокую явку, когда проходит день голосования. Это округ, где живут не просто активные люди, а люди, которые настроены позитивно», — рассказал руководитель исполкома МГРО Партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

Поздравили единомышленников и депутат Государственной думы Российской Федерации Любовь Духанина, а также депутаты Московской городской Думы Степан Орлов, Михаил Антонцев и Сергей Зверев.

«Такое взаимодействие нас – москвичей и нашей власти, которая дает нам возможность развиваться, – это залог наших будущих успехов. Мы все с вами радуемся тому, что такого количества благоустроенных дворов нет ни в одной столице мира. Это действительно так. Самое важное для нас с вами – сохранить темп развития, который есть у нас, сохранить развивающееся образование, экономику. И поэтому именно мы с вами должны поддержать этот темп развития, потому что он устраивает нас. Здоровья лично вам, вашим семьям! Пусть ваши мечты сбываются и пусть эти мечты будут реализованы в Москве», — отметила депутат Государственной думы Российской Федерации Любовь Духанина.

Также все участники и гости смогли послушать лауреатов международных конкурсов, победителей конкурса «Московская весна A Caрpella», постоянных участники Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» — Московский казачий хор. А Андрей Метельский и Валерий Шабликов даже приняли участие в номере.

Выступили и участники проекта «Музыка в метро» джазовый оркестр «GUDI BAND».

«Концерт был на высшем уровне. Было приятно встретить своих соратников и послушать их выступления. Хотелось бы, чтобы нас депутатов муниципального округа Зябликово чаще делегировали и в другие округа, для знакомств и получения нового опыта», — заметил депутат муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко.

IMG_010 - общий вид с подушками IMG_008 - выступление Кирилла Щитова IMG_007 - выступление Сергея Зверева IMG_006 - выступление джазового оркестра IMG_005 - выступление Любови Духаниной IMG_004 - выступление Степана Орлова IMG_002 - выступление Олега Смолкина и Андрея Метельского IMG_001 - выступление девушек-барабанщиц IMG_009 - игры в настольный футбол

 

Метки: , ,

Выбор редактора