Новости

Жителей старшего поколения научат рисовать

26/06/2018

IMG-20180622-WA0039В филиале «Зябликово»  Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» открыли экспресс-группу по мастер-классу рисования в пятницу, 22 июня.

Как рассказала директор филиала, депутат муниципального округа Зябликово Альбина Тиханова, группа создана в рамках проекта «Московское долголетие». В нее вошли новые участники, которые только недавно присоединились к программе.

«Такие мастер-классы позволяют заинтересовать жителей и мотивируют их для дальнейшего посещения данного направления. Все без исключения участники остались довольны, и многие изъявили желание в дальнейшем посещать группу рисования», — отметила Альбина Тиханова.

Добавим, в филиале «Зябликово» для жителей района открыто уже более двух десятков направлений для самореализации в рамках проекта мэра «Московское долголетие». Так, зябликовцы посещают курсы компьютерной грамотности и иностранного языка, спортивные секции и творческие мастерские.

По словам Альбины Тихановой, проект «Московское долголетие» продолжает успешно развиваться, и желающих присоединиться к нему москвичей становится больше с каждым днем.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора