Новости

Первый «ПапаФест» пройдет в Зябликово

15/06/2018
"Папа-Фест"
«Папа-Фест»

Фестиваль в честь международного дня отца «ПапаФест в Зябликово» проведут в детском саду школы № 2116 в четверг, 21 июня.

Праздник будет иметь широкий размах и насыщенную программу.

 «Конкурсы для взрослых, например: ловля игрушек с завязанными глазами при помощи подсказок ребёнка. Или интерактивные игры для детей, такие как «Угадай сказку по картинке». Они помогут семьям сплотиться и достигнуть успешного взаимодействия между взрослыми и детьми», — поделилась с нашей редакцией главный методист дошкольного отделения Анна Минина.

Также она отметила, что за все конкурсы можно будет получить множество призов. Анна обратила внимание, что сейчас все больше пап находят общий язык со своими детьми и с удовольствием проводят вместе досуг. На вопрос от нашего редактора: «Каким вы видите папу 21 века?» Анна ответила: «Папы все чаще посещают детские праздники, участвуют в их организации и приводят все больше ребят».

Главный методист сообщила, что они с коллегами объявили всем родителям о предстоящем празднике и теперь ждут на фестивале активных и любящих пап своих воспитанников.

Метки: , , ,

Выбор редактора