Новости

Классическим танцем порадуют родителей воспитанники коллектива «Эксклюзив»

22/05/2018
Танцевальный коллектив «Эксклюзив»
Танцевальный коллектив «Эксклюзив»

В Центре досуга и спорта «Маяк» пройдут открытые уроки коллектива «Эксклюзив» во вторник, 22 мая.

Руководитель танцевального коллектива «Эксклюзив» Юлия Сердюкова проведет открытые занятия во всех группах. Все воспитанники, кроме самых младших, будут представлять классических танец, а в конце урока получат оценки по пятибалльной системе, как в школе, и пожелания, замечания от наставника. Дети будут одеты в специальную форму для классического танца: у старших это светлые купальники, красивые тренировочные  юбки голубого или розового цвета, аккуратно убранная голова, у младших — черные купальники.

— У старших групп открытое занятие – это уже концерт, у младших – урок ритмики. Родители приходят, чтобы посмотреть, чему дети научились за год обучения, каких успехов достигли в растяжке, музыкальности, общефизической подготовке, а также задают вопросы мне как руководителю. Все, как всегда, проходит в дружеской атмосфере, — рассказала газете «Зябликово» Юлия Сердюкова.

Отметим, что на сегодняшний день в танцевальном коллективе «Эксклюзив» 4 группы: беби 5-6 лет, школьники младших классов, средняя группа 8-12 лет и старшая 12-15 лет.

Фото: Юлия Сердюкова

Метки: , , , ,

Выбор редактора