Новости

Депутаты посетили «Школу блоггеров»

17/04/2018
Первое занятие «Школы блоггеров»
Первое занятие «Школы блоггеров»

Первое занятие «Школы блоггеров» для муниципальных депутатов прошло в районе Зябликово в пятницу, 13 апреля.

 

Занятие для народных избранников районов Зябликово и Братеево состоялось в актовом зале Центра социального обслуживания населения «Зябликово».

 

Опытный преподаватель рассказал присутствующим о перспективах, которые открывают социальные сети. Благодаря информационным технологиям депутатам муниципальных округов представляется возможность стать более открытыми для общения с избирателями, информировать жителей о мероприятиях, проходящих на их территории и реализуемых проектах. Кроме того, соцсети позволяют узнать и мнение жителей, что позволит скоординировать дальнейшую депутатскую работу.

 

«Я активный участник фейсбука. Это очень удобно для общения с людьми, которые находятся далеко. Я выкладываю объявления для жителей в соцсетях – это помогает в работе. Как педагог я также общаюсь с родителями учащихся через фейсбук. Грамотное пользование соцсетями – это быстрый способ передать информацию и получить обратную связь, что очень полезно для работы депутата», — отметила глава муниципального округа «Зябликово», член партии «Единая Россия» Ирина Золкина.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора