Новости

Экскурсию и встречу с администрацией проведут в школе №991

12/04/2018
Школа №991
Школа №991

День открытых дверей состоится в образовательном учреждении №991 в среду, 18 апреля.

Родителей учеников и жителей района Зябликово приглашают в учебное здание по адресу: улица Шипиловская, дом 59, корпус 2. Гостей начнут встречать в 10:00, администрация школы проведет для желающих экскурсию по классам, расскажет об особенностях обучения и покажет, как ведут уроки. А после каждый участник сможет задать вопросы преподавателям и директору.

— Это традиционное мероприятие проходит для того, чтобы родители смогли погрузиться в процесс обучения вместе с детьми. Таким образом, школа организует единое открытое образовательное пространство, — рассказывает директор школы №991 Татьяна Маркова.

Помимо приглашения на встречу на сайте организации появилось голосование для родителей. Каждый неравнодушный отец, мама, бабушка или дедушка может выбрать расписание каникул для учеников. Предлагается два варианта режима обучения: 5-6 недель занятий чередуются неделей отдыха или четверти разбиваются каникулами по стандартной системе.

Перед выбором родители могут ознакомиться с плюсами и минусами обеих типов обучения и затем отдать свой голос за один из вариантов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора