Новости

Связь поколений: Молодогвардейцы встретились с ветеранами района

22/03/2018
Молодогвардейцы на встрече с ветеранами
Молодогвардейцы на встрече с ветеранами

Активисты «Молодой Гвардии» района приняли участие в собрании Первичного Совета Ветеранов Зябликова в среду, 21 марта. Об этом редакции рассказал руководитель общественного движения Иван Коняхин.

Вместе со старшим поколением Молодогвардейцы разработали план по взаимодействию ветеранов с театральными коллективами и школами Зябликова. В течение всего года общественные деятели планируют провести несколько патриотических занятий в школе №1569 и №1552. Члены «молодой» и «старой» гвардий объединят свои усилия и направят их на укрепление патриотических позиций молодежи.

Отметим, что активное участие во встрече принимали ветеран Лидия Петровна Паршина и почетный житель района полковник в отставке Андрей Тимофеевич Чухно.

Андрей Тимофеевич служил в военно-воздушных войсках СССР и РФ штурманом-снайпером и удостоен высокого звания «Заслуженный военный штурман СССР». За заслуги перед Отечеством был награжден «Орденом Красной Звезды» и «Знаком Почета». Несмотря на возраст, он принимает самое активное участие во всех мероприятиях района и Южного округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора