Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в президентских выборах

19/03/2018
Депутаты Зябликова на выборах
Депутаты Зябликова на выборах

Депутаты муниципального округа Зябликово в полном составе приняли участие в выборах Президента Российской Федерации в воскресенье, 18 марта.

По мнению народных избранников, выборы президента – это главное событие в жизни страны, поэтому многие пришли вместе с родными и близкими.

— Мы сделали свой выбор. На улице весеннее солнце, легкий мороз, горячий чай, музыка – хорошее настроение! Многие приходят на избирательные участки целыми семьями, с маленькими детьми. И это замечательно, ведь мы выбираем будущее наших детей, — поделился впечатлениями депутат Андрей Артменко.

Руководитель районного исполкома партии «Единая Россия» Александр Каляев пришел на выборы к открытию избирательного участка. Несмотря на раннее утро, голосование шло полным ходом.

— Сегодня я отдал свой голос за достойного кандидата. На избирательном участке встретил своих друзей и знакомых. У всех прекрасное настроение в этот солнечный день, который войдет в историю нашей страны, — отметил Каляев.

Добавим, что на всех избирательных участках района работали ярмарочные площадки, проводили концертные и игровые программы для жителей всех возрастов, дежурили медицинские работники.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора