Новости

ЭКО-Арт выставка «Собачка Петерса» стартовала в читальне района Зябликово

05/03/2018
Эко-Арт выставка Собачка Петерса
Эко-Арт выставка «Собачка Петерса»

Открытие ЭКО-Арт выставки «Собачка Петерса» прошло в читальне №144 района Зябликово в субботу, 3 марта. О том, как прошло мероприятие, редакции рассказал один из участников музыкант и поэт Сергей Гейченко.

— Очень хорошо, даже удалось преодолеть атмосферу окраинной библиотеки и провести настоящее живое мероприятие, открыть концептуализированную выставку, перспективы которой могут быть довольно внушительными. Уровень некоторых работ достаточен и для более крупных площадок. Был аншлаг, но по естественным топологическим причинам молодёжи было меньше, чем людей в возрасте, — рассказывает Сергей.

Сергей и Анастасия Гейченко выступили перед зрителями с песнями своих групп «Хромвелюр», «ГЧК» и «ЛенинГАРД», а также представили свои стихотворения.

Открытая в читальне выставка затрагивает важные и значимые вопросы отношений человека и природы, истребления диких животных и  дальнейшей судьбы видов, занесенных в Красную книгу России.

— Гости были полны сочувствия и пронизаны сожалением к животным и отвращением к эгоистичным поступкам человечества, — поделился впечатлениями Сергей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора