Новости

Защитников Отечества поздравили в районе Зябликово

26/02/2018
Праздник ко Дню защитника Отечества в районе Зябликово
Праздник ко Дню защитника Отечества в районе Зябликово

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в районе Зябликово в субботу, 24 февраля.

Мероприятие состоялось на сцене нового филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский».

Концертную программу открыла заместитель заведующего филиалом Наталья Промыслова. От имени руководителя центра, депутата муниципального округа Зябликово Альбины Тихановой и всего коллектива она поздравила присутствующих с Днем защитника Отечества: «Этот праздник за время своего существования назывался по-разному. Но он всегда был и остается днем воинской доблести, преданности и любви к своей Родине. А значит, это не только «мужской» праздник. От наших защитников зависит мир и счастье детей, матерей, сестер и жен. Поэтому, дорогие жители района, я поздравляю вас всех с Днем защитника Отечества и желаю добра, мира и благополучия», — отметила Промыслова.

К ее поздравлениям присоединился Почетный житель района Зябликово,  Ветеран труда, общественный советник главы управы, председатель совета общественных пунктов правопорядка района и своего дома Виктор Михайлович Клинишев.

Затем Виктор Михайлович спел с сотрудницей библиотеки 153 Еленой Кузнецовой. Дуэт с большим чувством исполнил несколько песен, посвященных Дню защитника Отечества. В концерте также принял участие районный хор «Гармония».

Метки: , , ,

Выбор редактора