«Русь» одолела команду из Дмитрова в двадцать первом туре первенства Москвы

05/02/2018
Хоккей в ЮАО

Хоккейный матч Открытого первенства Москвы между командами «Русь» и «Дмитров» завершился со счетом 9:2 в воскресенье, 4 февраля. О результатах игры сообщает официальный сайт ФСО «Хоккей Москвы».
Юные спортсмены из Зябликово приняли гостей из Дмитрова на домашней арене. На протяжении всех трех периодов между хоккейными командами велась жестокая борьба. Первый период «Русь» закончила со счетом 3:1, а к третьему уже обгоняла соперника на пять очков. Таким образом, к началу третьего периода счет составлял 7:2 в пользу спортсменов из Зябликова. Завершился матч однозначной победой «Руси» со счетом 9:2.
Впереди у команды района важный матч со «Спартаком», который пройдет 18 февраля. А пока по итогам двадцати одного тура хоккейная команда «Русь» занимает шестую позицию в турнирной таблице группы А.