Новости

Встречу с ветеранами района Зябликово провели местные Молодогвардейцы

02/02/2018
Молодогвардейцы на встрече с ветеранами
Молодогвардейцы на встрече с ветеранами

Встреча «Молодой Гвардии» с ветеранами района Зябликово «Светлая память» прошла в эту среду, 31 января. Об этом редакции сообщили представители пресс-службы Молодогвардейцев.

Местная организация активной молодежи района встретилась с пожилыми жителями Зябликова, выразила им свою благодарность за сотрудничество и обсудила с ними возможности совместной работы над проектом «Уроки Мужества» и праздником в честь «100-летия создания Рабоче-крестьянской красной армии».

Владимир Степанович Баканов и Алла Дмитриевна Чернова, к которым пришли Молодогвардейцы, выразили свою благодарность за активность представителей организации и пожелали им удачи в дальнейшей работе. Опытные жители района и сами предложили ряд совместных проектов, реализовать которые планируется уже в феврале этого года.

Напомним, что «Уроки Мужества» — это проект для школьников, при содействии ветеранов, целью которого является повышение уровня знаний юных зябликовцев с помощью тематических уроков, посвящённых битвам, сражениям и другим важным историческим событиям.

Фото: «Молодая Гвардия»

Метки: , , , ,

Выбор редактора