Хоккеисты «Руси» выиграли «Спартак» на домашнем льду

24/01/2018
Хоккеисты Южного округа

Хоккейный матч между командами спортивной школы олимпийского резерва «Русь» и игроками «Спартака» состоялся на ледовой арене района Зябликово сегодня, 24 января.

Противники встретились на льду «Руси» в 11:00 и сразились в 16 туре Открытого первенства Москвы. Спортсмены 2004 года рождения начали игру с активных атак и в борьбе за шайбу обе команды получили по 4 минуты штрафа. Но в итоге ни одна из команд не позволила забить себе гол и счет оставался 0:0.

Счет открыл Михаил Казаков из команды «Спартак», но гости недолго шли впереди, уже через 10 минут Денис Комраков сравнял счет. Такое развитие событий только усилило внимание защитников, и до конца периода ни одна шайба не зашла в ворота.

Решающий удар по команде «Спартака» нанес Егор Шевцов. Его слаженная работа с Александром Лукиным и Станиславом Ахаяном выбила победу для «Руси». Игра окончилась со счетом 2:1.