Новости

Новогодняя программа «Почитай мне сказку Дед Мороз» завершилась в библиотеках Зябликово

09/01/2018
Игры по программе "Почитай мне сказку Дед мороз" в библиотеке №153
Игры по программе «Почитай мне сказку Дед мороз» в библиотеке №153

В библиотеках района Зябликово завершилась праздничная раус-программа «Почитай мне сказку Дед Мороз». Мероприятия закончились в понедельник, 8 января. Об этом сообщили на странице библиотеки №144 и №153 в социальной сети ВКонтакте.

Последний день новогодней интерактивной программы завершился в библиотеках района так же насыщенно, как начинался первый. Например, библиотека №144 провела творческий мастер-класс в технике оригами «Чудо елочной игрушки», а затем вместе с ребятами и их родителями ведущие сварили красивое мыло в виде снежинки. Не обошлось и без подвижных игр, приходила Снегурочка и поздравила всех с прошедшим Новым годом и Рождеством.

Традиционно в доме книги провели выразительное чтение и выучили самые добрые праздничные песни, а закончился этот прохладный зимний день за кружкой теплого чая в компании таких же читателей. А какие мероприятия прошли в читальне №153, можно посмотреть в нашей предыдущей статье.

За время каникул в библиотеках устраивали самые различные мероприятия, играли в настольные и подвижные игры, приглашали Деда Мороза, мастерили и дарили друг другу подарки. Раус-программа продлилась со 2 по 8 января и собрала вместе юных читателей со всего района.

Фото: Библиотека №153

Метки: , , , ,

Выбор редактора