Новости

Мастер-классы, квест-игра, дискотека и многое другое стартовали в районной библиотеке

08/01/2018
Новогодние праздники завершаются в библиотеке №153
Новогодние праздники завершаются в библиотеке №153

Последний день «Новогодних приключений» в культурных учреждениях Москвы стартовал в библиотеке №153 в понедельник, 8 января.

Мероприятия начались в учреждении в 14:00 и продолжатся вплоть до 20:00. Как сообщила нашей редакции сотрудник библиотеки №153, их гостей ожидают тематические мастер-классы, квест-игра, игровые беседы, просмотр мультфильмов, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки и, конечно же, новогодняя дискотека.

Также принять участие в праздничных мероприятиях можно будет на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество», которая расположена по адресу: район Чертаново Северное, улица Кировоградская, дом 14. Там сегодня, 8 января, с 16:00 пройдут увлекательные мастер-классы, на которых раскроются секреты производства мороженного, снега и льда, а также можно будет стать участником научных шоу. Подробное расписание доступно по ссылке.

А фотографы Зябликова, желающие бесплатно посетить уникальную выставку во Дворце Алексея Михайловича, могут принять участие в фотоконкурсе «Новогоднее Коломенское», загрузив свою работу в специальный альбом.

Фото: Детская библиотека №153

Метки: , , , , ,

Выбор редактора