Новости

Музыка и пальчиковые куклы: Дед Мороз почитает сказку в библиотеке №145

05/01/2018
Библиотека №145
Библиотека №145

Рождественская интерактивная встреча программы «Почитай мне сказку, Дед Мороз!» пройдет в библиотеке №145 в субботу, 6 января.

Маленьких гостей читальни ждет литературно-музыкальный час «Веселые нотки», на котором сотрудники библиотеки познакомят детей и их родителей с нотами и сольфеджио, а также научат исполнять рождественские песни. Для ребят проведут и мастер-класс по созданию пальчиковых кукол и инсценировке сказок и занятие в творческой мастерской по изготовлению ярких книжных закладок.
Все посетители читальни в этот день могут принять участие в интерактивной программе со Снегурочкой, автограф-сессии, выразительном чтении книги «Рождество гномов», спортивных подвижных играх и хороводах, турнирах по настольным играм, занятиях по лепке, коллективном рисовании, а также показе любимых новогодних мультфильмов.
Активно провести каникулы можно и на фестивале «Путешествие в Рождество». В наших газетах вы можете прочитать увлекательные репортажи с «Царицыно» и «Кировоградская», а самыми красивыми фотографиями можно поделиться с нашими читателями в открытом альбоме.
Фотографиями можно делиться и в конкурсном альбоме – нужно сфотографировать зимний досуг в музее-заповеднике «Коломенское». Призы творческого турнира впечатлят!

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора