Новости

Дед Мороз прочитал сказку в библиотеке №145

04/01/2018
Детская библиотека №145
Детская библиотека №145

Новогодняя встреча программы «Почитай мне сказку, Дед Мороз!» прошла в библиотеке №145 в среду, 3 января.
Началось мероприятие с турниров по настольным играм, лепки и, конечно, с коллективной работы – ребята выбирали новогоднюю тематическую картинку, оформляли и раскрашивали ее на свой вкус. А после к маленьким гостям читальни пришла Снегурочка с хороводами, интерактивными играми и автограф-сессией у нарядной новогодней елки.
Вместе с семьями дети читали отрывки из сказочной повести «Морозейка. Минус два», слушали рассказы о самых интересных, необычных и оригинальных домах столицы, смотрели фрагменты праздничных мультфильмов и участвовали в подвижных играх.
Праздничная программа «Почитай мне сказку, Дед Мороз!» продлится в библиотеке №145 до 8 января, также пройдет она и в библиотеке №153.
Увлекательно провести новогодние праздники можно и на площадках фестиваля «Путешествия в Рождество». О мероприятиях площадок «Царицыно» и «Кировоградская» вы можете узнать из наших репортажей. А фотографии с самыми запоминающимися праздничными моментами можно оставлять в нашем альбоме.
Также сделать фотографии можно и в «Коломенском» — чтобы принять участие в совместном с музеем-заповедником фотоконкурсе и выиграть замечательные призы.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора