Новости

Новая площадка празднования Нового года откроется в Южном округе

29/12/2017
Праздничная площадка в Царицыно
Праздничная площадка в «Царицыно»

Новая праздничная площадка Южного округа откроется на территории дворцово-паркового комплекса «Царицыно» в эту субботу, 30 декабря. Об этом сообщили на портале «Зима в городе».

На праздничную программу в музей-заповедник «Царицыно» приглашают жителей района Зябликово и всех горожан с 30 декабря. На новогодней площадке, которая будет работать до 3 января, пройдет множество ярких мероприятий. 2018 год объявили годом театра, поэтому в «Царицыно» каждый день будут показывать по спектаклю. А в ночь с 31 на 1 в небо запустят праздничный салют.

Отметим, что уже с 22 декабря все желающие могут посетить праздничную площадку фестиваля «Путешествие в Рождество» на Кировоградской улице. Мероприятия там не закончатся до 14 января, и каждый день будут предлагать гостям что-то новое. Так, например, в эту среду для зрителей показали рождественскую сказку «Скоро Новый год» и провели интерактивные представления театры «Просто красота» и «Маскарад».

Напомним, что ваши яркие и творческие фотографии мы ждем в альбоме нашей Объединенной редакции ЮАО в ВКонтакте, а самые лучшие попадут в ленту новостей.

Фото: портал «Зима в городе»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора