Новости

Новобранцы района Зябликово отправляются в места службы

27/12/2017
Военкомат в Южном округе
Военкомат в Южном округе

Последнее в уходящем году заседание призывной комиссии прошло в районе Зябликово.

Призывная кампания осень-2017 завершится 31 декабря. Но последние новобранцы осеннего призыва отправятся в места службы уже на этой неделе, чтобы встретить наступление Нового года в учебной части.

 

«Могу отметить хорошую работу призывной комиссии района Зябликово. По этой территории наряд на призыв выполнен на 100 %», — сообщил начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела военного комиссариата Москвы по Царицынскому району Павел Сорокопуд.

Председатель призывной комиссии района Зябликово, руководитель аппарата Совета муниципальных депутатов Алевтина Новикова сообщила, что в этот раз наряд предусматривал отправить в Вооруженные силы 56 юношей. С поставленной задачей район справился.

«Я хочу поздравить новобранцев с наступающим Новым годом и пожелать им хорошей службы. Пусть этот год будет для них легким и оставит только хорошие воспоминания. А их родным и близким я пожелаю набраться терпения, чтобы следующий Новый год встретить вместе с ребятами, которые уже вернуться из армии», — сказала Алевтина Новикова.

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора