Новости

Для жителей района подготовили новогоднюю программу

26/12/2017
Новогодняя ель и сцена в парке "Садовники"
Новогодняя ель и сцена в ЮАО

Для жителей района Зябликово подготовили программу праздничных мероприятий, приуроченную к празднованию Нового года и Рождества Христова.

Об этом сообщает аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

«Конец декабря – время праздничных мероприятий для детей и взрослых. Всю прошлую неделю учреждения района проводили лекции, мастер-классы. Сегодня, 26 декабря, аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово организовал для маленьких жителей района новогоднее представление «Праздник зимней сказки». Начнется оно в 14 часов по адресу: Ореховый проезд, д.13, корп.1», — рассказала руководитель аппарат Совета депутатов МО Алевтина Новикова.

Организацией праздничных мероприятий в районе занимается Центр досуга «Маяк». Так, на протяжении всех новогодних каникул каждый день в районных библиотеках будут проходить презентации, развлекательные программы, лекции для детей и взрослых. Библиотеки находятся по адресам: Задонский проезд, д.24, Ореховый бульвар д.27 и ул. Мусы Джалиля д.34.

29 декабря в Торговом центре «Облака» состоится новогодний праздник для детей, организованный «Маяком».

«23 декабря на катке с искусственным льдом в 12 часов прошла интерактивная программа с призами и подарками. На катке с искусственным льдом 4 января будет интерактивная программа «Горячий лед», а 6 января в 9 часов на площадке по адресу: ул. Мусы Джалиля д.4 начнется мероприятие клуба скандинавской ходьбы «Синица».  Приглашаем всех посетить наши мероприятия!», — сообщила директор Центра «Маяк» Ирина Бородатова.

Отметим, клуб Скандинавской ходьбы «Синица» также проведет мероприятия 29 и 31 декабря под названием: «Нулевой километр — марш-бросок вокруг Кремля» и «Бульварное кольцо с Новым годом!». Сбор участников в 9 часов на спортивной площадке ул. Мусы Джалиля, д.4, к.1

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора